Телефон горячей линии: 8 800-250-41-33
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Владимир идет в YouTube
Новости

Владимир идет в YouTube

Владимир идет в YouTube

2019-й стал годом перемен для АО «ОРЭС – Владимирская область». 5 февраля окончательно завершился процесс ребрендинга. Компания перевернула славную страницу с названием «ВОЭК», и открыла новую главу в своей истории уже под новым именем – «ОРЭС – Владимирская область».

- Новое имя натолкнуло на мысль, что мы не только можем, но и должны попробовать свои силы в продвижении бренда на новых площадках, - говорит Главный управляющий директор АО «ОРЭС-Владимирская область» Николай Голенкевич. – Этот опыт будет крайне полезен и с точки зрения продвижения внутрикорпоративного PR, но и даст нам дополнительные конкурентные преимущества в борьбе за новых клиентов. Мейнстрим сегодняшнего дня – тотальное присутствие в интернете. Свой канал на YouTube – правило хорошего тона.

Разумеется, новый канал корпоративной компании никогда не сможет (и не должен) соперничать с аудиториями популярных блогеров. О миллионных просмотрах здесь не может быть и речи. У канала энергетиков – другая задача.

- На предприятии в 50 человек уже насчитывается более 1225 индивидуальных взаимосвязей и огромное количество более сложных комбинаций, - говорит начальник по управлению персоналом АО «ОРЭС-Владимирская область» Юлия Быкова. - В нашей компании работает более 1000 человек. Можно лишь догадываться о масштабах всевозможных слухов, домыслов, неточностей, которые циркулируют внутри коллектива. Канал на YouTube позволит без искажений донести важнейшую информацию до большинства наших сотрудников и будет способствовать вовлечению персонала в жизнь компании.

«Дамы и господа, леди и джентльмены, сеньориты и сеньОРЭС, мы начинаем». Первые видео уже на канале. Присоединяйтесь по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCHV_yn2wAKojExnrE95XfLQ



Читайте также